
Приближается весна и самые романтичные праздники в году - День Святого Валентина и Женский день 8 марта. Для всех влюбленных это особенные дни, наполненные ароматом нежности, трепетных признаний в любви и счастья. Для тех, кто еще не влюблен - прекрасный повод окунуться в восхитительный водоворот чувств, а для семейных пар – придать новое звучание Вашим отношениям.
Подарите себе и своим любимым незабываемое время в атмосфере любви, тепла и заботы самого комфортабельного отеля Крыма – гостиницы «Ореанда»! Мы объявляем о начале сезона любви и подарков!
Для Вас и Ваших любимых:
- Подарочные сертификаты со скидкой 25% на повторное проживание с 1 февраля по 31 марта;
- Праздничные скидки 15% на проживание с 8 по 18 февраля и с 29 февраля по 10 марта;
- Тариф «Для влюбленных» в боулинг-клубе;
- Специальные процедуры и скидки для влюбленных в фитнес-центре;
- Романтическое меню и музыкальные программы в ресторане «Ореанда»;
- Традиционные вечера у рояля каждый уикенд;
Пусть любовь заставит чаще биться ваши сердца, наполнит их светом, вдохновит и окрылит! Пусть «Сезон любви» зарядит Вас романтизмом на целый год!
«Сезон любви и подарков» в «Ореанде» продолжается
с 1 февраля по 31 марта 2008 года.
ЗАО «Готель «Ореанда»
ул. Ленина, 35/2, г. Ялта, АР Крым, Украина
тел. +38 (0654) 274-250, факс +38 (0654) 274-307
E-mail: reserv@hotel-oreanda.com
www.hotel-oreanda.com