Вот и подходит к концу веселое и красочное лето, и мы готовимся к празднованию Дня знаний. Кто-то в этот день в первый раз переступит порог школы, а для кого-то это будет последний год в её стенах. Не забудем, конечно, и наших студентов, которые разъехались по городам области, чтобы продолжить свой нелегкий жизненный путь.
Официально праздник первого звонка был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики с цветами, взволнованные родители и учителя.
Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но интересной, полной открытий дороге знаний!
Помимо праздника первого звонка и вручения студенческих билетов, в последнее время 1 сентября учащиеся отмечают с большим размахом.
Портал Праздник предлагает несколько идей, куда отправиться после линейки 1 сентября.
Первое, что приходит в голову – это, конечно же, торжественное застолье. Дорогие родители, если такой вариант для вас более приемлем, то пригласите клоуна домой либо сами позаботьтесь об проведении конкурсов или веселых игр с детьми. Пусть ваши дети не останутся без внимания.
Можно сходить с детьми в детский развлекательный центр в Вашем городе.
Если есть веселая и шумная компания, то можно устроить себе пикник за городом. Для Киевлян есть особое предложение – Пуща водица или музей Пирогово.
Покатайтесь на теплоходе, сходите на мультики в кино.
Пойдите в дельфинарий или музей, на выставку. Можно сходить в зоопарк. Кстати, скоро будет открытие дельфинария в Киеве.
Как видите вариантов очень много, поэтому желаем отпраздновать весело праздник Вашего ребенка.И не забудьте отправить поздравительную открытку!
Всех с наступающим 1 сентября!
Объявить тендер!
Бесплатный и быстрый поиск организатора праздникаили праздничного элемента.
Без каких-либо обязательств с вашей стороны.
Просто объявите тендер.