Помимо написания статей я также подрабатываю в туристическом бизнесе. Основным направлением продаж на майские праздники конечно же является Турция и Египет, поскольку туда можно слетать дешево и лететь не очень далеко.
Но по разным причинам люди не могут поехать за границу (или просто не хотят) предпочитая отдых в Украине и чтобы желательно на море. Таким вариантом будет, к примеру, майские 2012 в Кирилловке на "Базе отдыха Гавайи" (официальный сайт - http://hawaii-kirillovka.com/).
Что мне очень нравится, так это круглосуточная вебкамера у них на сайте. Можно в любое время (днём) посмотреть какая там погода, много ли людей. Также есть история снимков за предыдущие дни, что тоже очень удобно.
Украине (как и её жителям) очень повезло, что у нас есть выход к морю. Особенно, если у вас есть своя машина, то отдых может быть очень дешевым и при этом комфортным.