
21 марта 2008 года в городе Киеве на улице Шолуденко, 3 прошел шестой бизнес-форум „Вдала подія”, посвященный изучению реалий и возможностей украинского event-рынка. Радостно принимал мероприятие в своих стенах ресторан «Панорама» в Cubic Center. По хорошей традиции гостей форума на улице встречала парочка милых гигантских плюшевых медведей.
В течении трех заседаний украинские и российские «мастера праздничного дела» делились с коллегами в зале собственным опытом, раскрывали секреты, порождали дискуссии. Как грамотно составить бюджет мероприятия? За что можно не платить агентству? Как составить идеальное меню? Все о площадках проведения мероприятия. Как использовать детские программы в рамках взрослых праздников? Что происходит с концертной деятельностью? Ответы на эти и многие другие вопросы нашлись у лучших генеральных директоров, PR-менеджеров, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, которые знают, как разукрасить яркими красками любой праздник и заранее предусмотреть возможные неприятные сюрпризы.
По окончанию последнего заседания общение между гостями форума продолжилось с новой силой, только в другом формате – на фуршете, где деловые разговоры в неформальной обстановке дополнялись качественной живой музыкой от самых ярких участников проекта «Шанс».
В конце вечера состоялся розыгрыш туристической путевки на двоих в Турцию от туристического партнера форума KARYA TOUR.
С уважением, Цыбульская Оксана
PR-менеджер информационного портала PRAZDNIK.com.ua
Тел.: 8 (044) 331 90 83
E-mail: pr@prazdnik.com.ua